566路公交车路线路线查询
郑州566路城乡公交?
566路 运营时间:6:00 - 18:30 单程票价:4元 市区线路 碧沙岗 - 建设路桐柏路站 - 建设路华山路站 - 建设路西环路站 - 一五三医院 - 元通纺织城 - 郑上路王玥村 - 郑上路二砂村 - 西三十里铺 - 河南省财经学院 - 豫龙镇毛寨村 - 荥阳市广武镇董村 - 广武镇 - 广武镇樊河村 - 广武镇桃花峪村(共15站) 始发站在建设路上天桥下边,商业大厦北门对面的老天桥那里。
增城市永宁街去香雪公园571a公交线路需行多远?
1、从增城市新塘镇永宁街...步行约560米,到达永和加油站
2、乘坐566a路,经过10站, 到达洋城学校站(也可乘坐371a路)
3、步行约100米,到达洋城学校站
4、乘坐3***路,经过3站, 到达萝岗香雪总站(梅花世界)站
5、步行约370米,到达萝岗香雪公园
北碚566路公交车要多久时间?
北碚566路公交车的行驶时间取决于具体的路程和交通状况。该路线的总长约为19.6公里,途经多个乘车站点,绕行多条道路。如果遇到拥堵或其他交通障碍,车辆速度会受到影响,行驶时间会延长。根据历史数据和平均速度估算,北碚566路公交车运行一次的时间大概为1小时左右。当然,具体情况还需视当天交通状况而定。建议使用实时公交查询系统或者咨询驾驶员,以获得精确的信息。
重庆沙坪坝井口到北碚蔡家看樱花什么走坐公交车?
公交线路:566路 → 571路,全程约14.1公里
1、从井口工业园步行约110米,到达井熙路口站
2、乘坐566路,经过10站, 到达同兴北路站
3、步行约120米,到达同兴工业园站
4、乘坐571路,经过7站, 到达嘉德大道后段站
5、步行约410米,到达蔡家工业园
[免责声明]本文来源于网络,不代表本站立场,如转载内容涉及版权等问题,请联系邮箱:83115484@qq.com,我们会予以删除相关文章,保证您的权利。转载请注明出处:http://www.pompes-funebres-frelat.com/post/4137.html发布于 07-27